INTEL PENTIUM MMX 166 A80503166 SL27K SOCKET PGA296 296 PIN VINTAGE COLLEZIONE
Riferimento 7454
Iva inclusa
Prezzo:
Codice Simpletek 7454
Ricondizionato di Grado A
INFORMAZIONI GENERALI
Accessori: Prodotto venduto senza scatola
Socket: 7
Fattore di Forma: Desktop
Garanzia: 12 mesi (Simpletek)
Rimborso garantito
CARATTERISTICHE TECNICHE
Di base
Raccolta prodotti    Processori Intel® Pentium® legacy
Segmento verticale    Desktop
Specifiche delle prestazioni
Numero di core    1
Frequenza base del processore    166 MHz
Cache    512 KB L2 Cache
Velocità del bus    66 MHz
TDP    13.1 W
Intervallo di tensione VID    2.7V-2.9V
Informazioni supplementari
Stato    Discontinued
Opzioni integrate disponibili    No
Specifiche del package
TCASE    65°C
7454
1 Articolo
Scheda tecnica
QUANTITA ARTICOLO
UNITA DI MISURA
Unità
CONDIZIONE
GRADO ESTETICO
A - Eccellente
GARANZIA
PAESE DI FABBRICAZIONE
MODELLO
Intel® Pentium® legacy
ALTEZZA
LUNGHEZZA
LARGHEZZA
BRAND (Marca)
Intel
SERIE
TIPO DI SOCKET
7
VELOCITA DI CLOCK
166 MHz
NUMERO DI CORE TOTALI
VELOCITA BUS
66 MHz