LG 17BR30T-B MONITOR 17” QUADRATO TOUCHSCREEN RESISTIVO VGA VESA POS TOUCH
Riferimento 24769
Iva inclusa
Prezzo:
Codice Simpletek: 24781
Condizioni: NUOVO - Prodotto nuovo e mai utilizzato. Condizioni impeccabili e senza segni di usura.
Garanzia: 24 mesi
Dimensioni Schermo: 17"
Risoluzione: 1280 x 1024 SXGA
Tipologia: TN LCD Touch
Formato: 4:3 5:4
Ingressi Video: VGA
Contenuto della Confezione: Monitor, Cavo di Alimentazione, Cavo VGA
Rimborso garantito
📌 Caratteristiche Principali
Modello LG 17BR30T
💻 Display
Dimensione 17 pollici 43.2 cm
Risoluzione 1280 x 1024 pixel
Tipo HD SXGA
Formato 5:4
Tecnologia TN LCD
Touchscreen sì
Luminosità 200 cd m2 tipica
Tempo di risposta 5 ms
Forma schermo flat
Contrasto 1000:1 tipico
Frequenza massima 75 Hz
Gamma colori NTSC
Copertura colore 72 percento
🛡️ Prestazioni
Modalità smart risparmio energetico
🔌 Connettività
1x VGA
1x USB per funzione touch
🔇 Multimediale
Altoparlanti integrati: No
Fotocamera integrata no
⚙️ Ergonomia e Design
Colore nero
Supporto VESA 100x100 mm
Base inclusa sì
⚡ Gestione Energetica
Classe energetica E
Scala efficienza energetica da A a G
Tensione ingresso AC 100 240 V
Frequenza ingresso AC 50 60 Hz
🌡️ Condizioni ambientali
Temperatura operativa 0 40 gradi
Temperatura di stoccaggio meno 20 60 gradi
Umidità operativa 0 80 percento
Umidità di stoccaggio 0 85 percento
📏 Dimensioni e Peso
Dimensioni con base 37 x 31.5 x 9.5 cm
Peso 3.3 kg
Dimensioni senza base 37 x 31.5 x 6 cm
24769
1 Articolo
Scheda tecnica
ASIN
B0FS3YC67V
REFURBED_ID
435618
BACKMARKET_ID
QUANTITA ARTICOLO
1
UNITA DI MISURA
Unità
CONDIZIONE
Nuovo
GRADO ESTETICO
Nuovo
GARANZIA
2 anni
PAESE DI FABBRICAZIONE
Cina
RAPPORTO DI ASPETTO
4:3
MODELLO
LG 17BR30T
LINEA PRODOTTO
LG 17BR30T
COLORE
Nero
ALTEZZA
31,50 cm
LUNGHEZZA
9,50 cm
LARGHEZZA
37,00 cm
PESO
3,30 kg
DIMENSIONI SCHERMO
17"
TIPO DI DISPLAY
TN LCD
RISOLUZIONE MASSIMA (px)
1280 x 1024
RISOLUZIONE VIDEO
SXGA
USB 2.0
No
USB 3.1
No
USB 3.0
USB 3.2
USB-C
HDMI
DVI
VGA
DISPLAYPORT
MINI DISPLAYPORT
NUMERO DI PORTE VIDEO
2
COMPONENTI INCLUSI
Cavo VGA
Cavo di alimentazione
FOTOCAMERA
RISOLUZIONE FOTOCAMERA
DIMENSIONI VESA
100
SINCRONIZZAZIONE ADATTIVA (V-Sync)
TOUCHSCREEN
Si
SCHERMO CURVO/PIATTO
Piatto
PIVOT
SPEAKER INTEGRATI
VOLTAGGIO
100-240 V
FREQUENZA DI AGGIORNAMENTO (Refresh Rate)
60 Hz