HARD DISK HDD DISCO IDE PATA 3,5" 40GB IBM IC35L040AVVN07-0 PC DESKTOP FISSO
Riferimento 3776
Iva inclusa
Prezzo:
Codice Simpletek 3776
Ricondizionato di Grado A
INFORMAZIONI GENERALI
Capacità:  40GB
Fattore di Forma: 3,5"
Garanzia: 1 Anno (Simpletek)
NOTE
Trattandosi di HDD RICONDIZIONATO, assicuriamo uno stato di salute non inferiore all'80%
Rimborso garantito
CARATTERISTICHE TECNICHE
Marca: IBM
Modello: IC35L040AVVN07-0
Interfaccia: ATA-100
Capacità: 40GB
RPM: 7200 giri/min
Cache: 2 MB
Fattore di forma: 3.5"
Tempo di rotazione: 8.33 ms
Media latenza rotazione: 4.17 ms
3776
2 Articoli
Scheda tecnica
QUANTITA ARTICOLO
UNITA DI MISURA
Unità
CONDIZIONE
GRADO ESTETICO
A - Eccellente
GARANZIA
PAESE DI FABBRICAZIONE
TIPO
ALTEZZA
LUNGHEZZA
LARGHEZZA
PESO
‎670 grammi
BRAND (Marca)
IBM
FATTORE DI FORMA
VELOCITA
CAPACITA DI ARCHIVIAZIONE
TIPOLOGIA
PORTA LAN
Potenza richiesta (Idle): 7,3 W
BLUETOOTH
Potenza richiesta (Seek): 12,2 W
WIFI
HSDPA
Potenza richiesta (Standby): 0,9 W