MULTIFUNZIONE HUB USB-C SD CARD READER VGA HDMI LAN AUDIO 11 IN 1 IZEC-TH11
Riferimento 0081
Condizione:
nuovo (vedi dettagli condizione prodotto)
Tipologia: Hub USB
Colore: grigio
La confezione contiene: hub usb, sacchettino in cotone, card garanzia
Garanzia: 2 anni (Simpletek)
5 prodotti
In stock
Rimborso garantito
Conferma che i tuoi dispositivi supportano l'uscita video USB-C per l'uscita video.
È appositamente progettato con chipset intelligente, facile dissipare il calore,
prevenzione della sovrapressione, corto circuito,Anti-surriscaldamento ecc.
Come un telefono, si riscalda.
La temperatura massima raggiunge fino a 116,6 F, non dovrebbe provocare danni all'apparecchiatura.
11 in 1 USB Type-C Hub in Alluminio, più porte più scegli più conveniente
-1* Porta USB-C PD 3.0: Potenza 100W per Ricarica
- 2* Porta USB 3.0: Velocità di trasferimento 5 Gbps
- 2* Porte USB 2.0: Meglio per Bluetooth e WIFI, tastiere ecc
- 1* Porta 4K HDMI: 3D 4K@30Hz, 1080P@60Hz
- 1* Porta VGA: 1080P@60Hz
- 1* Porta Gigabit Ethernet: 1Gbps
- 1* Audio 3.5mm Jack: Porta Audio
- 1* Slot Carte SD: SD,SDHC,SDXC,MMC lettore di memoria
- 1* Slot Carte TF: Micro SD,SDHC,SHXC lettore di memoria
Uscita HD Video USB-C HDMI 4K 3D & VGA 1080P
- Supporto HDMI e VGA simultaneamente in uscita, la risoluzione massima di entrambe le porte è 1080P 60Hz.
- HDMI: UHD 4K@30Hz, VGA: 1080P@60Hz Full HD. Puoi goderti film su grande schermo, giocare e festeggiare a casa con gli amici.
100W Ricarica Rapida USB-C PD 3.0
- ICZI hub usb type c adattatore supporta la ricarica rapida da 100W Power Delivery 3.0/ 2.0 (20V/5A, 15V/3A, 9V/3A) per il tuo laptop quando lo si collega ad un caricatore PD, come la velocità di ricarica originale.
- Consigliamo di utilizzare un caricatore minimo 60 PD (Power Delivery) mentre si è connessi all’hub: 45W per la ricarica del laptop e 15W per l’alimentazione del’hub.
Di Rete fino a 1000 Mbps
- ICZI adattatore di rete Type C può raggiungere alla velocità di Supporto 10,100,1000 Mbps.
- Ideale per film 4k, videogiochi e trasferimento dati, ecc.
Trasferimento dati SuperSpeed
4 porte USB Type-A:
- 2* USB 3.0: Velocità di trasferimento 5 Gbps
- 2* USB 2.0: Meglio per Bluetooth e WIFI, tastiere o altri dispositivi a bassa potenza
Leggere e scrivere contemporaneamente Lettore Schede SD e TF
- Trasferimento Dati a 480Mbps
- Supporta schede compatibili fino a 2 TB
3.5mm audio & microfono 2 in 1
- La porta audio & microfono da 3,5 mm è in US Audio Microphone: 4 sezioni 3 anelli. È meglio usare.
- 3,5 mm Jack ti consente per ascoltare, parlare o registrare un gioco da ragazzi, collegata al suono stereo in modo più chiaro e fantastico.
Aumenta la tua produttività (NON UN ELENCO COMPLETO)
MacBook Air (2018,2019,2020 M1), Mac Mini 2018,2019,2020 M1
MacBook Pro 13" 15"(2016,2017,2018,2019,2020 M1)
MacBook Pro 16" 2019 MacBook 12"(2015,2016,2017)
iMac(2019,2020); iMac Pro (2017,2018,2019,2020), iPad Pro 11",12.9" (2018,2020); iPad Air 10.9" 2020
Microsoft Surface Go,Go 2,Pro 7,Pro X,Book 2,Book 3,Laptop 3,Studio 2
Dell XPS 12" 13" 15",Alienware 13,15,17, Precision 15,17,Latitude 5401
Samsung Chromebook Pro,Chromebook Plus,Notebook 9 13",Galaxy Book 12", Book 10.6,Tab Pro S 12",Tab s4,Tab S5e,Tab S6; Galaxy Book; Galaxy Fold
HP Spectre 13,Envy 13",Envy 15",HP Envy X360 EliteBook folio G1
ASUS Zenbook 3,T305C,U4100,ROG, Huawei MateBook X Pro(2019,2020)
Lenovo Yoga 900,910,920,720,Ideapad 720S 14",Think Pad X1,P70,P50, Lenovo Legion Pro,Lenovo Legion Duel