BATTERIA COMPATIBILE CON 5B11N52073, 5B10Z21198, 5B10Z21197, 5B11N52052
Riferimento 20938-9
Iva inclusa
Prezzo:
Codice Simpletek: 20938
Condizioni: NUOVO - Prodotto nuovo e mai utilizzato. Condizioni impeccabili e senza segni di usura.
Garanzia: 12 mesi
Laptop compatibili:
Lenovo ThinkBook 14
Lenovo ThinkBook 15
5 prodotti
Disponibile in pronta consegna
Rimborso garantito
Specifiche tecniche principali
  • Tipo cella: Li-ion / Li-Polymer, 3 celle.
  • Tensione nominale: 11,52 V (alcuni modelli indicano anche 11,55 V o 11,58 V).
  • Capacità: circa 3907 mAh / 45 Wh.
6 Articoli
Scheda tecnica
QUANTITA ARTICOLO
1
UNITA DI MISURA
Unità
CONDIZIONE
Nuovo
GRADO ESTETICO
Nuovo
GARANZIA
1 anno
PAESE DI FABBRICAZIONE
Cina
TIPO
AC/Standard
ALTEZZA
7,90 cm
LUNGHEZZA
2,50 cm
LARGHEZZA
17,80 cm
PESO
180,00 g
MODELLO COMPATIBILE
Lenovo ThinkBook 14
MODELLO COMPATIBILE2
Lenovo ThinkBook 15
VOLTAGGIO
11,5 V