ALIMENTATORE ORIGINALE HP 230W ADP-230DB-B ADP-230DB-D AT895AA ABA AT895AA ABB
Riferimento 6420-9
Condizione
Nuovo.
Informazioni Generali
Output: 19.5 V - 11.8 A - 230 W
Connettore: 7,4 mm x 5,0 mm
Accessori: Cavo di alimentazione in omaggio
Garanzia: 2 anni (Simpletek)
Rimborso garantito
CARATTERISTICHE
Ingresso: da 100 a 240 V AC, 1.0-0.6A, 50 a 60Hz
Uscita: 19.5 V - 11.8 A - 230 W
Dimensioni del connettore: 7.4mm x 5.0mm