ALIMENTATORE CARICATORE LENOVO SQUARE TIP 45N0487 4X20E50574 36200321 PA117171
Riferimento 6192-3
Condizione
Nuovo!
Informazioni Generali
Accessori: Cavo di alimentazione incluso
Output: 20V - 8.5A - 170W
Garanzia: 24 mesi (Simpletek)
Rimborso garantito
CARATTERISTICHE TECNICHE
MODELLO: JNKWD
VOLTAGGIO IN USCITA:
20V
AMPERAGGIO IN USCITA:
8.5A
CORRENTE IN USCITA:
170W
CONNETTORE: Lenovo Square Tip
COMPATIBILITÀ
Compatibile con i modelli laptop:
Lenovo
Lenovo Thinkpad
Lenovo Legion
Y530, Y720
6192-3
1 Articolo
Scheda tecnica
QUANTITA ARTICOLO
UNITA DI MISURA
Unità
CONDIZIONE
GARANZIA
2 anni
TIPO
COLORE
ALTEZZA
BRAND (Marca)
Greencell
VOLTAGGIO IN USCITA
20V
CORRENTE IN USCITA
8,5 A