ALIMENTATORE CARICATORE DELL LA65NS2-01 MGJN9 G6J41 450-AECL P52F001 8K57062
Riferimento 6191-1
Condizione
Nuovo!
Informazioni Generali
Accessori: Cavo di alimentazione incluso
Output: 19.5V - 3.34A - 65W
Garanzia: 24 mesi (Simpletek)
Rimborso garantito
CARATTERISTICHE TECNICHE
MODELLO: JNKWD
VOLTAGGIO IN USCITA:
19.5V
AMPERAGGIO IN USCITA:
3.34A
CORRENTE IN USCITA:
65W
CONNETTORE: 4,5 x 3,0 mm
COMPATIBILITÀ
Compatibile con i modelli laptop:
Dell
LA65NS2-01, MGJN9, G6J41, 450-AECL, P52F001, 8K57062, hk45nm14d, HA65NS5-00
Dell Inspiron 11
Dell Inspiron 12
7259
Dell Inspiron 13
Dell Inspiron 14
Dell Inspiron 15
Dell Inspiron 17
Dell Inspiron 20
3064
Dell Inspiron AIO
Dell Chromebook 13
Dell Vostro 14
Dell Vostro 15
Dell Vostro
Dell Latitude
Dell Optiplex
3020 Micro, 3040 Micro, 3046 Micro, 3050 Micro, 5050 Micro, 7040 Micro, 7050 Micro, 9020 Micro
Dell
D3100 Docking Station
1 Articolo
Scheda tecnica
QUANTITA ARTICOLO
UNITA DI MISURA
Unità
CONDIZIONE
GARANZIA
2 anni
TIPO
MODELLO
AD75AP
COLORE
ALTEZZA
BRAND (Marca)
Greencell
VOLTAGGIO IN USCITA
19,5V
CORRENTE IN USCITA
3,3 A