PANNELLO LCD DISPLAY MV238FHM-N10 23,8" 24” FULL HD ALL IN ONE DELL HP LENOVO
Riferimento 20553
TTC
Prezzo:
Codice Simpletek: 20553
Condizioni: Nuovo - Prodotto nuovo e mai utilizzato. Condizioni impeccabili e senza segni di usura.
Garanzia: 12 mesi
Rimborso garantito
Pannello LCD Display MV238FHM-N10 da 23,8" Full HD
Display di ricambio per Sistemi All-in-One e Monitor (Dell, HP, Lenovo, ASUS)
Compatibilità Universale All-In-One (Dell, HP, Lenovo, ASUS)
DIAGONALE: 23.8 pollici (60.45 cm)
RISOLUZIONE: 1920 x 1080 (Full HD)
TECNOLOGIA: a-Si TFT-LCD, LCM (HADS / IPS-Like)
INTERFACCIA: LVDS (2 ch, 8-bit) - Connettore 30 Pin
FREQUENZA: 75Hz (Verticale)
---
SPECIFICHE MECCANICHE E OTTICHE
DIMENSIONI ESTERNE: 543 x 317.4 x 11.4 mm
AREA ATTIVA: 527.04 x 296.46 mm