SAMSUNG S19B150N LED 19" WIDE MONITOR SCHERMO LCD ALIMENTATORE ESTERNO CASSA PC
Riferimento 7291
TTC
Prezzo:
Codice Simpletek: 7291
Garanzia: 12 mesi
Dimensioni Schermo: 19"
Risoluzione: 11366 x 768 HD
Tipologia: TN LCD
Formato: 16:9
Ingressi Video: VGA
Contenuto della Confezione: Monitor, Cavo di Alimentazione, Cavo VGA.
Rimborso garantito
📌 Caratteristiche principali:
Modello: Samsung SyncMaster S19B150N
💻 Display:
Dimensioni schermo: 47 cm (18,5")
Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel HD
Tipologia HD: non supportato
Rapporto d'aspetto nativo: 16:9
Tecnologia display: LED
Tipo di pannello: TN+Film
Touch screen: ✖️
Luminosità del display (tipica): 200 cd/m²
Tempo di risposta: 5 ms
Risoluzioni grafiche supportate: 1366 x 768
Formato: 16:9
Rapporto di contrasto: Mega ∞ DCR (statico 600:1)
Angolo di visualizzazione (orizzontale): 90°
Angolo di visualizzazione (verticale): 65°
Colori del display: 16,78 milioni di color
i
🔌 Connettività:
1 x VGA
🔇 Multimediale:
Altoparlanti incorporati ✖️
Fotocamera integrata ✖️
⚙️ Ergonomia e Design:
Colore: nero
VESA: No
Base inclusa: ✔️
Inclinazione: ✔️
Slot Kensington: ✔️
⚡ Gestione energetica:
Consumi: 20 W
Consumi (modalità stand-by): 0,3 W
Consumi (modalità risparmio energetico): 0,3 W
Tensione di ingresso: AC 100 - 240 V
Frequenza di ingresso: AC 50 - 60 Hz
♻️ Sostenibilità:
Certificazioni di sostenibilità: ENERGY STAR
📏 Dimensioni e peso:
Con base: 44,5 x 34,8 x 17,7 cm // 2,1 kg
Senza base: 44,5 x 27,3 x 5,3 cm
7291
1 Article
Fiche technique
ASIN
B00754XV0K
QUANTITA ARTICOLO
1
UNITA DI MISURA
Unità
CONDIZIONE
Ricondizionato
GRADO ESTETICO
A - Eccellente
GARANZIA
1 anno
PAESE DI FABBRICAZIONE
Cina
RAPPORTO DI ASPETTO
16:9
MODELLO
Samsung SyncMaster S19B150N
LINEA PRODOTTO
Samsung SyncMaster
COLORE
Noir
ALTEZZA
35,00 cm
LUNGHEZZA
18,00 cm
LARGHEZZA
PESO
2,10 kg
DIMENSIONI SCHERMO
19"
TIPO DI DISPLAY
TN LCD
RISOLUZIONE MASSIMA (px)
1366 x 768
RISOLUZIONE VIDEO
HD
USB 2.0
No
USB 3.1
No
USB 3.0
USB 3.2
USB-C
HDMI
DVI
VGA
DISPLAYPORT
MINI DISPLAYPORT
NUMERO DI PORTE VIDEO
1
COMPONENTI INCLUSI
Cavo VGA
Cavo di alimentazione
FOTOCAMERA
RISOLUZIONE FOTOCAMERA
DIMENSIONI VESA
SINCRONIZZAZIONE ADATTIVA (V-Sync)
TOUCHSCREEN
SCHERMO CURVO/PIATTO
Piatto
PIVOT
SPEAKER INTEGRATI
VOLTAGGIO
100-240 V
FREQUENZA DI AGGIORNAMENTO (Refresh Rate)
60 Hz