HDD HARD DISK SSHD SSD DISCO RIGIDO IBRIDO 500GB SEAGATE ST500LX025 2,5” THIN
Riferimento 4928
TTC
Prezzo:
Codice Simpletek 4928
Ricondizionato di Grado A
INFORMAZIONI GENERALI
Capacità:  500GB
Fattore di Forma: 2,5"
Garanzia: 1 Anno (Simpletek)
NOTE
Trattandosi di HDD RICONDIZIONATO, assicuriamo uno stato di salute non inferiore all'80%
5 prodotti
In stock
Rimborso garantito
CARATTERISTICHE TECNICHE
Marca: Seagate
Modello: ST500LX025
Interfaccia: Serial-ATA/600
Capacità: 500GB
RPM: 7200 giri/min
Cache: 128 MB
Fattore di forma: 2.5"