ALIMENTATORE LEI I.T.E NUA3-1240540-I1 24V 5.4A 130W CARICATORE SCANNER 4 PIN
Riferimento 1074
Condizione:
ricondizionato grado a (vedi dettagli condizione prodotto)
Output: 24 V - 5,4 A - 130 W
Connettore: a 4 poli
La confezione contiene: alimentatore, cavo alimentazione
Garanzia: 1 anno (Simpletek)
Rimborso garantito
Produttore: I.T.E
Codice prodotto: NUA3-1240540-I1
Tensione nominale in ingresso (CA): 100 V-240 V
Tensione di uscita: 24 V
Corrente nominale: 5,4 A
Potenza: 130 W
Connettore: a 4 poli
1074
1 Article
Fiche technique
QUANTITA ARTICOLO
UNITA DI MISURA
Unità
CONDIZIONE
Usato
TIPO
COLORE
BRAND (Marca)
MODELLO COMPATIBILE
COMPATIBILITA
VOLTAGGIO IN USCITA
24V
POTENZA MASSIMA IN USCITA
130W
CORRENTE IN USCITA
5,4 A