ALIMENTATORE COMPATIBILE CON LENOVO ADL-135NLC3 PA-1131 45N03 45N05 4X20E505
Riferimento 16931-1
TTC
Prezzo:
Condizione: Nuovo
Garanzia: 12 mesi
Rimborso garantito
Alimentatore / Caricatore Green Cell PRO 19V 3.42A 65W per Asus F553 F553M F553MA R540L R540S X540S X553 X553M X553MA ZenBook
Scegli l'affidabilità
Alimentatori serie PRO
Durata impareggiabile
Come scegliere l'alimentatore giusto?
Verificare che la forma e le dimensioni della spina siano appropriate.
Funzionale ed estetico
Nuova energia per il tuo laptop
Specificazione
Produttore Green Cell
Potenza 135W
Voltaggio 20V
Amperaggio 6.75A
Dimensioni della spina rettangolare (Lenovo Slim Tip)
Colore Nero
Dimensioni 153x65x37mm
Peso 554g
Nel set Cavo di alimentazione da 1,2 m, manuale utente, scheda di garanzia
Serie PRO
Sicurezza protezione termica, sovratensione, cortocircuito
Lunghezza del cavo oltre 2m
Condizione Nuovo
Codice del prodotto AD68P
Modelli:
1 Article
Fiche technique
BACKMARKET_ID
QUANTITA ARTICOLO
UNITA DI MISURA
Unità
CONDIZIONE
GRADO ESTETICO
Nuovo
GARANZIA
PAESE DI FABBRICAZIONE
TIPO
COLORE
ALTEZZA
LUNGHEZZA
LARGHEZZA
72 mm
BRAND (Marca)
Greencell
MODELLO COMPATIBILE
Lenovo IdeaPad Gaming
VOLTAGGIO
20 V
CORRENTE IN USCITA
6,75 A