ALIMENTATORE 90W PA-1900-08H2 HP COMPAQ PRESARIO SERIE CQ20 CQ35 CQ40
  • Rupture de stock
Riferimento 0917-A
TTC
Prezzo:
Codice Simpletek 0917
Ricondizionato di Grado A
INFORMAZIONI GENERALI
Output: 19 V - 4,74 A - 90 W
Connettore: 5,0 x 7,4 mm