CARICATORE ALIMENTATORE HP SPECTRE X360 X2 12AB010NR 12A008NR 12A001DX 12A009NR
Riferimento 5832-16
Condizione
Nuovo!
Informazioni Generali
Accessori: Cavo di alimentazione incluso
Output: 20V - 3.25A - 65W
Garanzia: 24 mesi (Simpletek)
Rimborso garantito
CARATTERISTICHE TECNICHE
MODELLO: Green Cell Charger 65W
USB-C:
5 V/3 A, 9 V/3 A, 12 V/3 A, 15 V/3 A, 20 V/3.25 A (max. 65 W)
USB-A: 5 V/3 A, 9 V/3 A, 12 V/3 A, 20 V/1.8 A (max. 36 W)