ALIMENTATORE ORIGINALE DELL ROUND SHAPE 65W 7.4X5.0 MM DA65NM130 LATITUDE
Riferimento 5741
TTC
Prezzo:
Codice Simpletek 5741
Ricondizionato di Grado C
Informazioni Generali
Accessori: Cavo di alimentazione incluso
Output: 19.5V - 3.34A - 65W
Garanzia: 3 mesi (Simpletek)
NOTE
5 prodotti
In stock
Rimborso garantito
CARATTERISTICHE TECNICHE
MODELLO: DA65NM130
VOLTAGGIO IN USCITA:
19.5V
AMPERAGGIO IN USCITA:
3.34A
CORRENTE IN USCITA:
65W
CONNETTORE: 5,0 x 7,4 mm
COMPATIBILITÀ
Compatibile con i modelli laptop:
Dell
Latitude E6230, E6320, E6330, E6500, E6510, E6520, E6530, E7240, E7440
17 Produits
Fiche technique
QUANTITA ARTICOLO
UNITA DI MISURA
Unità
CONDIZIONE
GRADO ESTETICO
C - Scelta economica
GARANZIA
TIPO
MODELLO
DA65NM130
COLORE
ALTEZZA
BRAND (Marca)
VOLTAGGIO IN USCITA
19,5V
CORRENTE IN USCITA
3,4 A