ADATTATORE SCHUKO DELL HA24NM130 TABLET VENUE 8 7A 11 11S PRO 24W 30W 45W
Riferimento 4001
TTC
Prezzo:
Codice Simpletek 4001
Ricondizionato di Grado A
Informazioni Generali
Accessori: Cavo di alimentazione incluso
Output: 250V - 7A - 45W
Garanzia: 24 mesi (Simpletek)
NOTE
SPEDIZIONE ECONOMICA
La spedizione economica non prevede tracciamento, ma soltanto aggiornamento alla consegna.
5 prodotti
In stock
Rimborso garantito
CARATTERISTICHE TECNICHE
MODELLO: 0K78CW
VOLTAGGIO IN USCITA:
250V
AMPERAGGIO IN USCITA:
7A
CORRENTE IN USCITA:
45W
CONNETTORE: Schuko - Tripolare
4001
90 Produits
Fiche technique
QUANTITA ARTICOLO
UNITA DI MISURA
Unità
CONDIZIONE
GRADO ESTETICO
A - Eccellente
GARANZIA
2 anni
TIPO
MODELLO
0K78CW
COLORE
ALTEZZA
BRAND (Marca)
VOLTAGGIO IN USCITA
200V
CORRENTE IN USCITA
7A