ALIMENTATORE 480W ATX 12V COMPUTER FISSO ASSEMBLATO HPU-4S480 PC PFC SATA
Riferimento 2928
Condizione
Nuovo!
INFORMAZIONI GENERALI
Output: 12V / 480W
Garanzia: 2 anni (Simpletek)
Rimborso garantito
CARATTERISTICHE TECNICHE
Sorgente Hyper Power HPU-4S480 480W
Codice produttore: HPU-4S480 480 W
Tipo: ATX 2.2
Potenza: 480 W
Numero di fan: 1 x 120 mm
Tensione/Amperaggio: +5V 2.0A - 32A
+12V 1 0.2A - 18A
+12V 2 0A - 16A
-12V 0A - 0.8A
+5VSB 0 - 2.5A
+3.3V 0.4 - 28A
CONNESSIONI
1x alimentazione principale ATX - 20 pin
2x alimentazione Serial ATA - 15 pin
8x alimentazione periferica - 4 pin
1x alimentazione +12V - 4 pin
1x alimentazione floppy - 4 pin
Abbinamento di 2 IDE intrecciati in argento
3 Produits
Fiche technique
QUANTITA ARTICOLO
UNITA DI MISURA
Unità
CONDIZIONE
GARANZIA
2 anni
TIPO
COLORE
ALTEZZA
13.5 cm
LUNGHEZZA
LARGHEZZA
PESO
BRAND (Marca)
Hiper
COMPATIBILITA
VOLTAGGIO IN USCITA
POTENZA MASSIMA IN USCITA
480W
CORRENTE IN USCITA
2 A